Меню сайта

Категории раздела
"RIGA CV" [3]
Новое на сайте общества "RIGA CV"
ЧМ по хоккею 2006 [35]
События в мире [15]
Общество, политика...
События в Латвии [23]
Да уж... [32]
Скандалы, курьёзы, юмор, непознанное
Таинственное [29]
Скандалы [1]
Евровидение-2006 [10]
Новости и скандалы
Рига в ... - 1918 гг [52]
Рига в 1918-1940 гг [50]
Рига в 1940-1941 гг [1]
Рига в 1941-1944 гг [6]
Рига в 1944-1991 гг [16]
Рига в 1991-... гг [81]
Конкурс Новая волна [43]
Изготовлено в Риге [16]
Рижский транспорт [1]
Рижский трамвай [18]
Рига сегодня [262]
Безопасность [34]
Катастрофы [16]
ЧП и криминал [6]
Новое на сайте www.1201.lv [6]
Новое на forum.myriga.info [89]
Саммит НАТО в Риге [12]
The weapon [4]
Latvia,Riga [19]
Разное [233]
Угадайки на форуме myriga.info [5]
Морские силы Латвии [1]
Сухопутные силы Латвии [7]
Авиация Латвии [1]
Нереализованные проекты [1]
Поиск людей [10]
Компромат [1]
Разное [38]
История Риги и Латвии [6]
События в Эстонии [20]
"Новая волна 2007" [96]
Пять Звёзд. Интервидение [7]
Работа. Вакансии в Латвии [153]
Работа. Вакансии в России [13]
Работа. Вакансии в странах ЕС [30]
Мебель [1]
Криминал [2]
Скачать mp3, video [81]
Конкурс Новая волна-2011 [28]
Недвижимость Латвии, Риги и Юрмалы [20]

Twitter

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:21:03
Саммит НАТО: изменения в движении общественного транспорта
В связи с проведением саммита НАТО в период с 2:00 28 ноября 2006 года до 19:00 29 ноября 2006 года будут существенно изменены маршруты общественного транспорта, сообщает Rigas satiksme. 27 ноября общественный транспорт будет курсировать по расписанию выходных дней.

В связи с изменениями в маршрутах те пассажиры, которые приобрели проездные билеты на маршруты или виды транспорта, закрытые в упомянутый период, смогут пользоваться ими на других маршрутах общественного транспорта, чтобы доехать до центра города и обратно.

 

Информацию об изменениях в маршрутах общественного транспорта можно получить по бесплатному информационному телефону саммита НАТО 8008282, а также в Интернете на сайтах www.rigasummit.lv и www.rigassatiksme.lv

Троллейбусы

1-й троллейбусный маршрут будет закрыт;

3-й троллейбусный маршрут будет закрыт;

Троллейбусы 4-го маршрута из Саркандаугавы будут курсировать по маршруту до улицы Стабу, затем по улице Стабу, улице Бривибас и далее до конечной остановки в Шмерли. Обратно из Шмерли: по Бривибас гатве, улице Бривибас, улице Бруниниеку, улице Кр.Валдемара и далее по маршруту; Троллейбусы 5-го маршрута от стадиона "Даугава" будут курсировать по маршруту до улицы Стабу, затем по улицам Стабу, Бривибас, Бруниниеку, Кр.Валдемара и обратно;

7-й троллейбусный маршрут будет закрыт;

Троллейбусы 8-го маршрута будут курсировать от улицы Аболу до 2-го троллейбусного парка на улице Елгавас;

9-й троллейбусный маршрут будет закрыт;

Троллейбусы 14-го маршрута из Межциемса будут курсировать по маршруту до улицы Бруниниеку, затем по улицам Бруниниеку, Кр.Валдемара, Стабу, Бривибас и обратно;

Троллейбусы 15-го маршрута будут курсировать из Кенгарагса до Центрального рынка и обратно;

Троллейбусы 17-го маршрута из Пурвциемса будут следовать по маршруту до улицы Бруниниеку, далее по улицам Бруниниеку, Кр.Валдемара, Стабу, Бривибас и обратно;

Троллейбусы 19-го маршрута будут курсировать из Зиепниеккалнса до Центрального рынка и обратно;

Троллейбусы 20-го маршрута будут курсировать до Центрального рынка и обратно; 21-й троллейбусный маршрут будет закрыт;

Троллейбусы 24-го маршрута будут курсировать от улицы Малу до Центрального рынка и обратно;

Трамваи

1-й трамвайный маршрут будет закрыт;

Трамваи 2-го и 10-го маршрутов будут курсировать по воскресному расписанию.

3-й трамвайный маршрут будет закрыт;

4-й трамвайный маршрут будет закрыт;

5-й трамвайный маршрут будет закрыт;

6-й трамвайный маршрут будет закрыт;

Трамваи 7-го маршрута будут курсировать от "Квадрата" до Центрального рынка и обратно. 8-й трамвайный маршрут будет закрыт;

Трамваи 11-го маршрута из Межапарка будут курсировать по маршруту до улицы Кр.Барона и обратно.

Автобусы Автобусы 1-го маршрута в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улицам Пернавас, А.Чака, Марияс, Элизабетес, Сатеклес, Лачплеша, Абренес; обратно по маршруту до Привокзальной площади, затем по улицам Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

Автобусы маршрутов №№ 24 и 24а будут курсировать из Вецмилгрависа и Мангальсалы по маршруту до улицы Дунтес, затем по улицам Дунтес, Зирню, Сенчу, Пернавас, А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту. Из центра города: по маршруту до Привокзальной площади, затем по улицам Марияс, А.Чака, Пернавас, Сенчу, Зирню, Дунтес и далее по маршруту.

Автобусы 3-го маршрута с улицы Катлакална будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улицам А.Чака и Марияс до Привокзальной площади, по маршруту до бульвара Узварас, далее по улицам Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Дзирциема, Лидоню, Даугавгривскому шоссе и далее по маршруту; из Болдераи: по маршруту до улицы Лидоню, затем по улицам Лидоню, Дзирциема, Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас, затем по маршруту до Привокзальной площади, по улицам Марияс, А.Чака, Пернавас и далее по маршруту.

Автобусы маршрута 3a в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Дзирциема, затем по улице Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту. Из центра города: по маршруту до бульвара Узварас, затем по улице Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа и далее по маршруту.

Автобусы 4-го маршрута в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Вилипа, затем по улице Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту. Из центра города: по маршруту до улицы Маза Нометню, затем по улице Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Кандавас и далее по маршруту.

8-й автобусный маршрут будет закрыт.

Автобусы 9-го маршрута с улицы Эзермалас будут курсировать по маршруту до улицы Таллинас, затем по улицам Таллинас, А.Чака, Марияс, Элизабетес, Сатеклес, Лачплеша, Абренес; обратно по маршруту до Привокзальной площади, затем по улицам Марияс А.Чака, Пернавас, Сенчу, Миера и далее по маршруту.

Автобусы 11-го и 33-го маршрутов в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Лачплеша, затем по улицам Лачплеша, А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту. Из центра города по маршруту до Привокзальной площади, затем по улицам Марияс, А.Чака, Пернавас, Сенчу, Зирню, Дунтес и далее по маршруту.

Автобусы маршрутов №№ 13 и 13a от кладбища Ульброка будут курсировать по маршруту до Привокзальной площади, затем по улице 13 Января, набережной 11 Ноября, Каменному мосту, бульвару Узварас, улице Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Дзирциема и далее по маршруту. По направлению к кладбищу Ульброкас: по маршруту до улицы Дзирциема, затем по улице Дзирциема, Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас, Каменному мосту, набережной 11 Ноября, улице 13 Января, улице Марияс и далее по маршруту.

Автобусы 14-го маршрута в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Пернвас, затем по улице Пернавас, А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту; обратно по маршруту до Привокзальной площади, затем по улице Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

Автобусы 16-го маршрута в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улице Пернавас, А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту; обратно по маршруту до Привокзальной площади, затем по улице Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

Автобусы 20-го маршрута из Плявниеки будут курсировать по маршруту до улицы Бруниниеку, затем по улице Кр.Валдемара, Стабу и обратно.

Автобусы 21-го маршрута из Юглы будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улице Пернавас, А.Чака, Марияс, улице 13 Января, набережной 11 Ноября, через Каменный мост, по бульвару Узварас, улице Бариню, Маза Нометню, Маргритеас, Агенскална, Вилипа, Дзирциема и далее по маршруту; из Иманты по маршруту до улицы Дзирциема, затем по улице Дзирциема, Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас, Каменному мосту, набережной 11 Ноября, улице 13 Января, мимо Привокзальной площади, по улице Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

Автобусы 22-го маршрута с Рижского международного автовокзала будут курсировать по маршруту до бульвара Узварас, затем по улице Валгума, Акменю, Елгавас, Виенибас гатве, Карля Улманя гатве, улице Упесгривас, Кантора, затем по Рижскому району до здания Латвийской почты у аэропорта Rīga; В центр города: по Рижскому району, улице Кантору, Упесгривас, Карля Улманя гатве, Виенибас гатве, улице Елгавас, Акменю, Валгума, бульвару Узварас и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 22a будут закрыт.

Автобусы маршрутов №№ 37 и 41 в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Кандавас, затем по улице Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас, Каменному мосту, набережной 11 Ноября, улице 13 Января, Привокзальной площади. Из центра города по улице 13 Января, набережной 11 Ноября, Каменному мосту, бульвару Узварас, улице Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Дзирциема и далее по маршруту.

Автобусы маршрутов №№ 38a и 38b в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Вилипа, затем по улице Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту. Из центра города по маршруту до улицы Маза Нометню, затем по улице Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Кандавас и далее по маршруту.

Автобусы 40-го маршрута из Юглы будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улице Пернавас, А.Чака, Марияс, Привокзальной площади и далее по маршруту; из Зиепниеккалнса по маршруту до Привокзальной площади, затем по улице Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

44-й автобусный маршрут будет закрыт.

Автобусы 46-го маршрута из Зиепниеккалнса будут курсировать по маршруту до улицы Марупес, затем по улице Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа и далее по маршруту. В Зиепниеккалнс по маршруту до улицы Вилипа, затем по улице Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Марупес и далее по маршруту.

Автобусы 50-го маршрута из центра города будут курсировать по маршруту до Привокзальной площади, затем по улице Марияс, А.Чака, Стабу и далее по маршруту. В центр города по маршруту до улицы А.Чака, затем по улице А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту.

Автобусы 53-го маршрута в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Золитудес, затем по улице Золитудес, Юрмалас гатве, улице Кандавас, Вилипа, Агенскална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту. Из центра города по маршруту до бульвара Узварас, затем по улице Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Кандавас, Юрмалас гатве, улице Золитудес и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 826 в центр города будут курсировать по маршруту до улицы Пернавас, затем по улице Пернавас, А.Чака, Марияс до Привокзальной площади и далее по маршруту; из центра города по маршруту до Привокзальной площади, по улице Марияс, А.Чака, Пернавас, Бривибас и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 856 в Калнциемс будут курсировать по маршруту до бульвара Узварас, затем по бульвару Узварас, улице Бариню, Маза Нометню, Маргриетас, Агенскална, Вилипа, Кандавас, Юрмалес гатве до шоссе A5 и далее по маршруту. Из Калнциемса по маршруту до путепровода через шоссе A10, далее по путепроводу через шоссе A10, Юрмалес гатве, улице Кандавас, Вилипа, Агенсекална, Маргриетас, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 863 в Скулте будут курсировать по маршруту до бульвара Узварас, затем по бульвару Узварас, улице Бариню, Маза Нометню, О.Вациетиса, Алтонавас, Тариню, Брамбергес, Калвенес, Сипелес, Даугавас, шоссе A5 до поворота на Скулте и далее по маршруту. Из Скулте по маршруту до шоссе A5, затем по шоссе A5, улице Даугавас, Сипелес, Кабилес, Брамбергес, Териню, Алтонавас, О.Вациетиса, Маза Нометню, Бариню, бульвару Узварас и далее по маршруту.

Автобусы 2-го маршрута будут курсировать из Вецмилгрависа до улицы Петерсалас;

Автобусы 6-го маршрута будут курсировать по улицам А.Чака, Марияс до Привокзальной площади.

DELFI
Категория: Саммит НАТО в Риге | Просмотров: 1121 | Добавил: Rix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

 

Вход на сайт


Новости дня


Pinterest

draugiem.lv

ВКонтакте


Новости

Фоторепортажи

Безопасность, военное дело

Авто, мото

Строительство, ремонт, дизайн

Наш кинозал

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram



Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz